БелЭнергоСервис — Котельная под ключ, проектирование и строительство котельных

Создал сайт для компании БЕЛЭНЕРГОСЕРВИС

https://belenergoservis.ru

БелЭнергоСервис — предприятие по производству котельных под ключ, предлагающий комплекс работ, включающий в себя строительство котельных, их монтаж, проектирование, пусконаладку.

ООО «БелЭнергоСервис» сегодня – это организация, целями и задачами которой являются:

  • Проведение комплексных работ по технической диагностике, монтажу, ремонту и наладке основного и вспомогательного оборудования паровых и водогрейных котельных, промышленных печей, котлов утилизаторов, сетей теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения.
  • Разработка проектно-конструкторской документации на реконструкцию, ремонт и изготовление паровых и водогрейных котлов, котлов утилизаторов, трубопроводов пара, горячей и холодной воды, наружных газопроводов и внутрицехового газового оборудования.
  • Пуск и наладка котлов: наладка горения, выдача режимных карт, регулировка содержания примесей в отработанных газах, регулировка (экономия) потребления газа, наладка и регулирование водно-химического режима котлов.
  • Разработка необходимой природоохранной документации и ПДВ для предприятий.
  • Проведение комплексных испытаний теплоэнергетического оборудования, испытаний сопротивления изоляции, контуров заземления, петли фаза-нуль в установках до 1000 В.
  • Разработка автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) на базе промышленных контролеров и вычислительной техники, изготовление электронных модулей сигнализации с использованием светодиодных индикаторов взамен сигнальных табло типа ТСБ, ТСМ, монтаж щитов, пультов и цепей коммутации, монтаж импульсных кабелей и импульсных труб.

По вопросам создания сайта, обращайтесь ко мне напрямую:

Похожие записи